[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Night  
Форум » Мир вокруг » Учеба » Школьная физ-ра
Школьная физ-ра
_Para-noiA_Дата: Пятница, 08.08.2008, 00:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 7
Статус: Offline
Ооо, высказываем все!
Хоть я и люблю бегать, прыгать и все такое =ь , но это, наверное, самое ненавистное %) Тренерша просто зверь, поэтому с физры мы сбегали через окно или прятались в темном подвале и слушали лакримозу))) а еще делали липовые справки и записки.. а у вас как дела обстоят? =)
ran


В Швейцарии на 103-м году жизни скончался создатель ЛСД Альберт Хофманн. А все почему? Наркотики, алкоголь, беспорядочные половые связи. Так будет со всяким!
 
съедобный_кактусДата: Пятница, 08.08.2008, 15:14 | Сообщение # 2
кактус_беZz_иголок
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
xDDD А я тоже часто кошу физру,т.к. впадлу идти в пятницу,последним уроком.Лучше домой :)

Кактус-это глубоко разочаровавшийся в жизни огурец(с)
 
cassie_wayДата: Суббота, 09.08.2008, 09:48 | Сообщение # 3
writer
Группа: Форумчане
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
жутко. правда в этом году должно быть полное освобождение, так что надеюсь на лучшее.хд
 
MistikaДата: Суббота, 09.08.2008, 22:30 | Сообщение # 4
Активный юзер
Группа: Форумчане
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
А у меня освобождение). А когда не было - просто сидела и слушала музыку, изредка что нибудь далала и сдавала нормативы. Благо физрук добрый)) Не ругается особоЮ да и послать его можно - не обидется..
 
ОфигелаДата: Среда, 13.08.2008, 10:06 | Сообщение # 5
Электро-чайник
Группа: Форумчане
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Постоянно кошу=) В последнем триместре ни разу не появлялась, удивляюсь, как вообще какая-то оценка вышла... Но так не хочется идти в школу к первому уроку в понедельник! (это ведь серьезный аргумент?))

Деньги - зло! Для подробной информации пришлите $10.
 
MistikaДата: Среда, 13.08.2008, 15:13 | Сообщение # 6
Активный юзер
Группа: Форумчане
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
Аргумент конечно серьезный)) Но я все равно к первому уроку хожу чтобы остальные списать)
У меня кстати тоже оценка почему то выходила... И всегда 5... Нам по всей видимости физ-рук оченки за присутствие ставит...
 
Pac-EviLДата: Вторник, 26.08.2008, 21:57 | Сообщение # 7
Беzzymный гений
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 5
Статус: Offline
А у нас физрук веселый иногда бывает... Но если злой под руку ему лучше не попадатся... Помнится каких то левых пацанов заставил бассейн мыть, они там чето набедокурили... Зато помнится прикол был. Физрук парню - Авсеп, завтра чтоб в бассейн самый первый зашел, я тебя там не видел давно! - Я не Авсеп, я Тигран. - ТЕМ БОЛЕЕ!

"Ой как голосит, как заливается... Ну просто душа радуется... Ох, вот сидел бы и слушал всю вечность... Ладно, замолкни, смертник, пошли к виселице." (с) неизвестный палач
 
_Para-noiA_Дата: Среда, 27.08.2008, 00:31 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 7
Статус: Offline
Pac-EviL, )) а у вас в школе бассейн есть? о_О
А у нас физрук и физручка - муж и жена, физручка вообще тиран, постоянно на нем отыгрывается и скандалы семейные устраивает, так что мне его даже жалко ))


В Швейцарии на 103-м году жизни скончался создатель ЛСД Альберт Хофманн. А все почему? Наркотики, алкоголь, беспорядочные половые связи. Так будет со всяким!
 
MistikaДата: Среда, 27.08.2008, 10:13 | Сообщение # 9
Активный юзер
Группа: Форумчане
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
_Para-noiA_, а у нас в школе тоже бассейн теперь есть... Его 10 лет обещали, обещали, в том году построили)Когда он строился мы хотели чтоб его побыстрее построили, поплавать там... А теперь я туда не хочу уже, мне это не выгодно. У меня освобождение по физ-ре от всего кроме плавания, лень же ещё один урок пахать... А нас там мучают просто ужасно! И волосы потом нашими фенами фиг высушишь, так и ходишь по школе с мокрыми фолосами(((
 
Pac-EviLДата: Среда, 27.08.2008, 16:39 | Сообщение # 10
Беzzymный гений
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 5
Статус: Offline
_Para-noiA_, а у нас физрук с физручкой развелись три года назад кажись... А бассейн есть уже давно, я ещё во втором классе туда ходил...

"Ой как голосит, как заливается... Ну просто душа радуется... Ох, вот сидел бы и слушал всю вечность... Ладно, замолкни, смертник, пошли к виселице." (с) неизвестный палач
 
съедобный_кактусДата: Четверг, 28.08.2008, 12:14 | Сообщение # 11
кактус_беZz_иголок
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
по школьной легенде наш физ-рук домогается к красивым девочкам,хорошо что я не красивая ;))

Кактус-это глубоко разочаровавшийся в жизни огурец(с)
 
Pac-EviLДата: Четверг, 28.08.2008, 12:48 | Сообщение # 12
Беzzymный гений
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 5
Статус: Offline
У нас физрук всегда рад был полапать девчонок) во всяком случае было очень на это похоже

"Ой как голосит, как заливается... Ну просто душа радуется... Ох, вот сидел бы и слушал всю вечность... Ладно, замолкни, смертник, пошли к виселице." (с) неизвестный палач
 
MistikaДата: Четверг, 28.08.2008, 15:09 | Сообщение # 13
Активный юзер
Группа: Форумчане
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
по-моему все физруки такие.. Независимо от возраста...
 
_Para-noiA_Дата: Четверг, 28.08.2008, 15:43 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, видимо все.
съедобный_кактус, а кому-то я сча по голове настучу skripka


В Швейцарии на 103-м году жизни скончался создатель ЛСД Альберт Хофманн. А все почему? Наркотики, алкоголь, беспорядочные половые связи. Так будет со всяким!
 
съедобный_кактусДата: Четверг, 28.08.2008, 17:09 | Сообщение # 15
кактус_беZz_иголок
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
_Para-noiA_, oops.ему наверна длинноногие бляндинки нравятся,поэтому не бейте меня плз =^__^=

Кактус-это глубоко разочаровавшийся в жизни огурец(с)
 
Форум » Мир вокруг » Учеба » Школьная физ-ра
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: