[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Night  
Форум » Мир вокруг » Город » Эквирос (еждународная конная выставка)
Эквирос
_Para-noiA_Дата: Понедельник, 04.08.2008, 00:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 7
Статус: Offline
«Эквирос-2008»
(15-24 августа, Москва, КВЦ «Сокольники»)
В настоящее время выставка “ЭКВИРОС” по праву считается главной конной выставкой России, в ней постоянно принимают участие конные заводы, конноспортивные клубы, ипподромы, научно-исследовательские и учебные институты, частные владельцы из России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Широко представлены также изготовители и поставщики конноспортивного снаряжения, производители кормов и ветеринарных препаратов, туристические компании.

Событие, которое нельзя пропустить!

В программе выставки Эквирос-2008 запланированы мастер-классы и семинары по конкуру, выездке, вольтижировке, драйвингу, вестерн спорту и Natural Horsemanship с участием зарубежных специалистов самого высокого уровня. Состоятся презентации новых проектов, бизнес-форум «Российское коневодство: перспективы и векторы отраслевого развития», конференция по развитию конного туризма, 10-й журналистский конкурс «ИппоПресс» и 4-й Международный конкурс фотохудожников «ЭквиФото», 9-я Международная ветеринарная конференция.

Пройдут детские соревнования на пони на Кубок выставки ЭКВИРОС, Этап чемпионата России по трейлу, любительский чемпионат по выездке «Бал в Сокольниках». Впервые, лучшие представители отечественных пород будут объединены в ежедневном конном параде «Гордость России!». В рамках выставки будут представлены два значимых и зрелищных породных шоу-чемпионата, где соберутся лучшие представители древнейших пород лошадей: арабской и ахалтекинской. Впервые на выставке ЭКВИРОС будет представлен национальный стенд Германии.


В Швейцарии на 103-м году жизни скончался создатель ЛСД Альберт Хофманн. А все почему? Наркотики, алкоголь, беспорядочные половые связи. Так будет со всяким!
 
ПасмурнаяДата: Среда, 27.08.2008, 18:51 | Сообщение # 2
Частый гость
Группа: Форумчане
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
ok

Сообщение отредактировал Пасмурная - Среда, 10.06.2009, 20:59
 
_Para-noiA_Дата: Среда, 27.08.2008, 18:59 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой, да ладно, классно) хотя я никогда не слышала и не видела этот журнал.. ты там как продавец-консультант была? А кто тебя пригласил работать?

В Швейцарии на 103-м году жизни скончался создатель ЛСД Альберт Хофманн. А все почему? Наркотики, алкоголь, беспорядочные половые связи. Так будет со всяким!
 
ПасмурнаяДата: Среда, 27.08.2008, 19:42 | Сообщение # 4
Частый гость
Группа: Форумчане
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
ok

Сообщение отредактировал Пасмурная - Среда, 10.06.2009, 20:59
 
_Para-noiA_Дата: Среда, 27.08.2008, 19:47 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 7
Статус: Offline
Пасмурная, ого..ну тогда не классно =/

В Швейцарии на 103-м году жизни скончался создатель ЛСД Альберт Хофманн. А все почему? Наркотики, алкоголь, беспорядочные половые связи. Так будет со всяким!
 
ПасмурнаяДата: Среда, 27.08.2008, 20:36 | Сообщение # 6
Частый гость
Группа: Форумчане
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот-вот, зато там были клевые массажные кресла и вкусное мороженное, а еще очень клевые люди, я даже скучаю иногда hnik
 
MistikaДата: Среда, 27.08.2008, 21:36 | Сообщение # 7
Активный юзер
Группа: Форумчане
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
А я на эквирос так и не попала((( Очень хотела, но ехать было не на что... Видеть то что тебе нужно и не мочь купить это - это же самоубийство, поэтому пришлось не ехать вообще(((
 
NightДата: Среда, 27.08.2008, 21:49 | Сообщение # 8
Зззлобный и ужжасссный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Репутация: 5
Статус: Offline
Пасмурная, в прошлом году были массажные подушки. Прикольная вещь. Только вот стоит она...

Mistika, да. "Шопоголикам" несладко приходится на эквиросе)))) Я вот тоже ходила и ныла, что все хаааааачу, ээх.

 
MistikaДата: Среда, 27.08.2008, 21:55 | Сообщение # 9
Активный юзер
Группа: Форумчане
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не то что всё хочу, мне все НАДО!
Краг нормальных - нет (вообще желательно сапоги)
Бриджи новые нужны
Нужен белый вальтрап
Фрак и цилиндр
Шпоры мягкие
Галстук и сеточка для волос.
А ничего нету(((
 
ПасмурнаяДата: Среда, 27.08.2008, 21:56 | Сообщение # 10
Частый гость
Группа: Форумчане
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Насть, а в этом году тоже подушки были. ok
 
NightДата: Среда, 27.08.2008, 21:58 | Сообщение # 11
Зззлобный и ужжасссный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Репутация: 5
Статус: Offline
Mistika, ну, мне часть надо, а часть хачунимагу. smuchsaus smuchsaus

Кстати, краги тоже не нашла подходящие. Сапоги, пока, не хочу.

 
Anttila666Дата: Пятница, 29.08.2008, 08:34 | Сообщение # 12
Your Best Nightmare
Группа: Форумчане
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
блин, я не успела(( две недели была в болгарии, весь эквирос пропустила( а были такие планы....
 
Форум » Мир вокруг » Город » Эквирос (еждународная конная выставка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: