[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Night  
Форум » Мир вокруг » Психоделика » Страхи
Страхи
съедобный_кактусДата: Четверг, 28.08.2008, 17:11 | Сообщение # 1
кактус_беZz_иголок
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Чего/кого боимся?

Кактус-это глубоко разочаровавшийся в жизни огурец(с)

Сообщение отредактировал съедобный_кактус - Суббота, 29.11.2008, 15:12
 
MistikaДата: Четверг, 28.08.2008, 19:14 | Сообщение # 2
Активный юзер
Группа: Форумчане
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
Я змей боюсь... Наверное ещё что-то есть, но не могу вспомнить
 
_Para-noiA_Дата: Четверг, 28.08.2008, 19:29 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 7
Статус: Offline
Панически боюсь темных коридоров и нашу училку по алгебре

В Швейцарии на 103-м году жизни скончался создатель ЛСД Альберт Хофманн. А все почему? Наркотики, алкоголь, беспорядочные половые связи. Так будет со всяким!
 
ПасмурнаяДата: Четверг, 28.08.2008, 20:57 | Сообщение # 4
Частый гость
Группа: Форумчане
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Темноты, а ещё уколов различных. omfg
 
NightДата: Четверг, 28.08.2008, 21:11 | Сообщение # 5
Зззлобный и ужжасссный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Репутация: 5
Статус: Offline
Врачей, любых. Ходить одной в темноте. Очень боюсь, даже от дома далеко отойти, в магазин, который в соседнем доме находится.

( Во, весело-то мимо битцевского парка шастать, фонарей нет, народу практически нет. Кру-у-уто... )

 
Pac-EviLДата: Четверг, 28.08.2008, 22:24 | Сообщение # 6
Беzzymный гений
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 5
Статус: Offline
Боюсь высоты. Очень её не люблю. Но со страхами предпочитаю бороться с помощью привыкания... Вот так вот я избавился от страха темноты. Ну ещё впринципе у меня шизофрения, все время кажется что хотят ограбить, но это мелочь почти незаметная.

"Ой как голосит, как заливается... Ну просто душа радуется... Ох, вот сидел бы и слушал всю вечность... Ладно, замолкни, смертник, пошли к виселице." (с) неизвестный палач
 
_Para-noiA_Дата: Четверг, 28.08.2008, 23:13 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 7
Статус: Offline
Pac-EviL, вот у меня тоже страх высоты... наверно от него на крыше полезно лечиться. Я вообще хотела с парашютом прыгнуть, проверить хватит ли меня...
У меня в темных местах мания преследования, особенно в собственной квартире, на улице простор чувствуется, есть куда убежать, а в темных замкнутых помещениях стены давят, не могу совладать со страхом...еще я видимо очень мнительная, боюсь в темноте приведений и инопланетян из-за этого даже бессоницы бывают. smuchsaus


В Швейцарии на 103-м году жизни скончался создатель ЛСД Альберт Хофманн. А все почему? Наркотики, алкоголь, беспорядочные половые связи. Так будет со всяким!
 
Pac-EviLДата: Четверг, 28.08.2008, 23:21 | Сообщение # 8
Беzzymный гений
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 5
Статус: Offline
Я в квартире если один все время держу под рукой какой нибудь распылитель или что нибудь типо этого. Если что - в глаза брызнуть, да кулаком в рожу, а там легко сбежать на кухню к моим любимым ножичкам ^^

"Ой как голосит, как заливается... Ну просто душа радуется... Ох, вот сидел бы и слушал всю вечность... Ладно, замолкни, смертник, пошли к виселице." (с) неизвестный палач
 
NightДата: Четверг, 28.08.2008, 23:50 | Сообщение # 9
Зззлобный и ужжасссный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Репутация: 5
Статус: Offline
В квартире включаю свет, по возможности так, чтоб в каждой комнате хоть немного светло было...

Вроде, как-то и не страшно. И комп вот рядом, цивилизация, все-таки)

 
ПасмурнаяДата: Пятница, 29.08.2008, 01:27 | Сообщение # 10
Частый гость
Группа: Форумчане
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вообще засыпаю либо с ночником, либо с телевизором включенным, но сейчас мои светящиеся в темноте обои во многом решили эту проблему. =)
 
_Para-noiA_Дата: Пятница, 29.08.2008, 01:31 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 7
Статус: Offline
Пасмурная, что за чудо обои? о_О тоже такие хочу, мне как раз ремонт делать скоро будут

В Швейцарии на 103-м году жизни скончался создатель ЛСД Альберт Хофманн. А все почему? Наркотики, алкоголь, беспорядочные половые связи. Так будет со всяким!
 
MistikaДата: Пятница, 29.08.2008, 14:49 | Сообщение # 12
Активный юзер
Группа: Форумчане
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (_Para-noiA_)
еще я видимо очень мнительная, боюсь в темноте приведений и инопланетян из-за этого даже бессоницы бывают.

А я люблю смотреть необъяснимо но факт. И вот после этой передачи у меня тоже самое начинается...
 
съедобный_кактусДата: Пятница, 29.08.2008, 15:09 | Сообщение # 13
кактус_беZz_иголок
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Mistika)
А я люблю смотреть необъяснимо но факт. И вот после этой передачи у меня тоже самое начинается...

да!я тоже раньше смотрела и послеэтого боялась одна дома оставаться))


Кактус-это глубоко разочаровавшийся в жизни огурец(с)
 
MistikaДата: Пятница, 29.08.2008, 19:53 | Сообщение # 14
Активный юзер
Группа: Форумчане
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
А я просто боялась перемещаться по квартире. Но через часа полтора опять все становилось на место и я уже ничего не боялась.
 
_Para-noiA_Дата: Пятница, 29.08.2008, 22:30 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 7
Статус: Offline
вот вот вот! пару раз случайно посмотрела о нло и до сих пор тресусь! а о полтергейстах я уже дополнительной литературы начиталась. вообще нельзя впечатлительным людям эту программу смотреть, там все настолько преувеличено..

В Швейцарии на 103-м году жизни скончался создатель ЛСД Альберт Хофманн. А все почему? Наркотики, алкоголь, беспорядочные половые связи. Так будет со всяким!
 
Форум » Мир вокруг » Психоделика » Страхи
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: