[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Night  
Форум » Мир вокруг » Животные » Фоты домашних любимцев. (Рассказываем о своих домашних животных.)
Фоты домашних любимцев.
DrugdealerДата: Среда, 23.07.2008, 00:31 | Сообщение # 1
Чайник
Группа: Форумчане
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Собственно, а почему бы и нет? Раз уж тема животные - давайте и поговорим о животных! Уверен, у каждого второго найдется любимый кот, собака или другая живность, которая радует и напоминает о своем присутствии каждый день. Ура, товарищи!

Мой кот, например, Василий (или "Охренел, твою мать!") чистоплотный засранец, который сначала на меня шипит, а потом подлизывается, чтобы я ему отрезал колбасы или открыл сыр (жратвой на него не напасешься, сволота обнаглевшая). А вообще он клевый был, когда нихрена не понимал и, соответственно, радовался своей "детской" и относительно беззаботной жизнью. А потом понял, какие у него возможности и причем реальные возможности. Итог - Охренел, твою мать!! - если корм в миске, а на его роже милая, сопливая мина со скрытыми намерениями )))) Люблю эту сволочь))



Береги свое сердце, пока оно бьется.
 
_Para-noiA_Дата: Среда, 23.07.2008, 03:41 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 7
Статус: Offline
Мое самое любимое существо на свете - кошка Клякса.
История ее началась с улицы. Будучи в полуживом состояние и окруженной стаей кровожадных ворон, она еще в придачу ко всему была очень больна. Мы подобрали ее и поставили на ноги, что доставила нам немало хлопот с ветеринарами, т.к. оказалось, что заболевание может быть хронически, заразно (у нас еще кот дома) и плюс ко обнаружилась трещина в позвоночнике. Это чудо, что ей удалось выжить. До полугода она была абсолютно слепа и не могла передвигаться на расстояния более метра. Позже подросла и окрепла, но простужалась от малейшего сквозняка и время от времени у нее отказывали задние конечности и начинались судороги. Много раз ей жизнь спасало чудо. Но сейчас это самое жизнерадостное существо на свете), ведь ей довелось узнать цену жизни. Ее сфера интересов безгранична от "а что это за звук? залезу посмотрю" до "а куда девается вода в туалете?". Настоящий ценитель музыки, чувствует все колебания и вибрации гитары и дает понять, когда ей не нравится тот или иной звук. Спит исключительно на гитарных чехлах.) Несмотря ни на что, выносила прекрасных, здоровых котят и продолжает радоваться жизни на все 100.

О других моих живоглотах потом ^^


В Швейцарии на 103-м году жизни скончался создатель ЛСД Альберт Хофманн. А все почему? Наркотики, алкоголь, беспорядочные половые связи. Так будет со всяким!
 
Anttila666Дата: Четверг, 07.08.2008, 22:52 | Сообщение # 3
Your Best Nightmare
Группа: Форумчане
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
О своих кошках не буду ничего говорить (хотя вообще кошек люблю намного больше чем собак) просто две мои клуши уже не в юнном возрасте да и в принципе дамы сами по себе избаллованные, не потискаешь, не потаскаешь, иногда и не погладишь =/ но вот пёс мой как раз таки очень интересное создание) попал к нам совершенно случайно, был подкинут в ужаснейшую погоду, февраль, самый холод... Разбудил всех своим щенячьим визгом. О преобретении собаки никто у нас и незадумывался. Лу полюбился всем сразу и мы решили оставить несчасное создание у нас.

Шло время, собак рос. Никто не знал каким он вырастит, крупным, или так и останется мелочью. В принципе получился среднего роста, где то 50 с фигом в холке. С детства был очень общительным игривым, прыгучим и милым. Я этим и воспользовалась, теперь это машина по переработке палок, яблок, груш и вообще всего что падает. Если один раз ему кинуть какой нибудь предмет, всё... не отстанет, пока вы не замучаетесь его ему кидать, даже если он вымотался как собака... о_О
В последнее время напрыгиваю это чудовище в высоту) наш рекорд пока что 115 см.
 
Форум » Мир вокруг » Животные » Фоты домашних любимцев. (Рассказываем о своих домашних животных.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: