[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Night  
Форум » Галерея » Рисунки » Ваши рисунки
Ваши рисунки
_Para-noiA_Дата: Понедельник, 25.08.2008, 23:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 7
Статус: Offline
Выкладываем свои рисунки на разные тематики. Правила такие же, как и в фото, если рисунков скопилось много, не стесняемся создавать свои темки и выкладывать там, если нет, то сюда. Не важно насколько хорошо вы рисуете, чем и как, способы самовыражения на бумаге(и не только) могут быть разные, у каждого свои, поэтому не стесняемся выкладывать все, что есть.

В Швейцарии на 103-м году жизни скончался создатель ЛСД Альберт Хофманн. А все почему? Наркотики, алкоголь, беспорядочные половые связи. Так будет со всяким!
 
_Para-noiA_Дата: Четверг, 04.09.2008, 21:44 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 7
Статус: Offline
Ладно, я начну. Вот, две работы, которые я на днях нарисовала, только извиняюсь, что фотки не четкие получились
вообще она очень и очень светлая, но фотография получилась темной

а тут опять качество подвело, темная и смазанная =( но думаю понятно, что изображено ^^

так у меня в основном снова одни лошади) а из более серьезного, одни баночки, цветочки, вазочки и прочая скукотища


В Швейцарии на 103-м году жизни скончался создатель ЛСД Альберт Хофманн. А все почему? Наркотики, алкоголь, беспорядочные половые связи. Так будет со всяким!
 
Pac-EviLДата: Пятница, 05.09.2008, 15:53 | Сообщение # 3
Беzzymный гений
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 5
Статус: Offline
У нас в группе парень офигенно рисует... Если сфоткаю пару рисунков непременно выложу

"Ой как голосит, как заливается... Ну просто душа радуется... Ох, вот сидел бы и слушал всю вечность... Ладно, замолкни, смертник, пошли к виселице." (с) неизвестный палач
 
съедобный_кактусДата: Пятница, 28.11.2008, 20:03 | Сообщение # 4
кактус_беZz_иголок
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
_Para-noiA_, я тебе уже говорила мнение по всему этому ) когда начнем чего-нибудь серьезнее рисовать, выложу обязательно )
Pac-EviL, а ну-ка )


Кактус-это глубоко разочаровавшийся в жизни огурец(с)
 
Форум » Галерея » Рисунки » Ваши рисунки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: