[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pac-EviL  
Форум » Фан-клуб по интересам » Компьютеры и интернет » Старые компьютерные игры
Старые компьютерные игры
Pac-EviLДата: Среда, 27.08.2008, 23:01 | Сообщение # 1
Беzzymный гений
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 5
Статус: Offline
Лет десять а может и ещё больше назад были такие чудесные игры, типа Alladin, PacMan, Gobliiins, Carmagedon и так далее. Всем кто хочет прикоснутся к великому поможет это сделать этот сайт. Правда некоторые игры могут не запустится. Позже я напишу как это можно исправить

"Ой как голосит, как заливается... Ну просто душа радуется... Ох, вот сидел бы и слушал всю вечность... Ладно, замолкни, смертник, пошли к виселице." (с) неизвестный палач
 
_Para-noiA_Дата: Среда, 27.08.2008, 23:28 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 7
Статус: Offline
Была у меня раньше такая приставка с очень пафосным названием: Sega Mega Drive 2 )) на ней были подобные игры, графика зашибись) а еще соня была, вот это реально круто, особенно когда в двоем играешь.. А компьютерных игр у меня таких не было.. У первая компьютерная игра у меня была the sims vacation ok

В Швейцарии на 103-м году жизни скончался создатель ЛСД Альберт Хофманн. А все почему? Наркотики, алкоголь, беспорядочные половые связи. Так будет со всяким!
 
Pac-EviLДата: Четверг, 28.08.2008, 11:33 | Сообщение # 3
Беzzymный гений
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 5
Статус: Offline
Сега это вообще супер приставка! Единственное что там плохо, так это то что сохранений не было((( А так, на ней игры клевые были... Причем её 2д мне нравилось больше чем довольно большая убогость 3д на соньке... Ещё если найду куда выкинуть, смогу ссылку выложить на эмулятор игровых автоматов) В америке такие были, а в России вроде не было их. Кто ещё не понял о чем я, такие игровые автоматы типа кинул монетку и играешь до потери жизней, проигрыша или победы)

"Ой как голосит, как заливается... Ну просто душа радуется... Ох, вот сидел бы и слушал всю вечность... Ладно, замолкни, смертник, пошли к виселице." (с) неизвестный палач
 
съедобный_кактусДата: Четверг, 28.08.2008, 11:55 | Сообщение # 4
кактус_беZz_иголок
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (_Para-noiA_)
а еще соня была, вот это реально круто, особенно когда в двоем играешь..

дааа, я до сих пор в соньку режусь)
я еще помню как мне ее подарили)))радости полные штаны были))) а первая игра на ней это краш бандикот ok


Кактус-это глубоко разочаровавшийся в жизни огурец(с)
 
Pac-EviLДата: Четверг, 28.08.2008, 12:59 | Сообщение # 5
Беzzymный гений
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 5
Статус: Offline
мне на соньке Паразите Иви, Эйб и Эйп эскейп нравятся. А краш... сначала нравился потом как то так себе

"Ой как голосит, как заливается... Ну просто душа радуется... Ох, вот сидел бы и слушал всю вечность... Ладно, замолкни, смертник, пошли к виселице." (с) неизвестный палач
 
_Para-noiA_Дата: Четверг, 28.08.2008, 15:49 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 7
Статус: Offline
съедобный_кактус, о мне тоже нравился) а еще Геркулес на двоих, Диабло - самая любимая игра была, с братом полностью прошли, новая на компе с ней не сравнится, потом стратегии-войнушки всякие потипо сражений в варике обожала.
А на сеге про соника любимые были)) я все игры про него скупала


В Швейцарии на 103-м году жизни скончался создатель ЛСД Альберт Хофманн. А все почему? Наркотики, алкоголь, беспорядочные половые связи. Так будет со всяким!
 
съедобный_кактусДата: Четверг, 28.08.2008, 17:04 | Сообщение # 7
кактус_беZz_иголок
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
_Para-noiA_, вово,Геркулес мне тож нравится,а еще я резалась с папой в медал оф хонор(или как там это пишится) и в зену королеву войнов играла xDD

Добавлено (28.08.2008, 17:04)
---------------------------------------------
такие прям факты вскрываются- оказывается,что мы в детстве все задротами были:D


Кактус-это глубоко разочаровавшийся в жизни огурец(с)
 
Pac-EviLДата: Четверг, 28.08.2008, 22:02 | Сообщение # 8
Беzzymный гений
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 5
Статус: Offline
О, боже... я прошлым летом попробовал в Зену на первой соньке поиграть... Это жесть. Первый уровень прошел смеясь вместе с друзьями... Играть нереально было))) А я с отцом в Road Rash 3 и Ultimate Mortal Combat рубился в детстве) Даже грустно что это было так давно(((

"Ой как голосит, как заливается... Ну просто душа радуется... Ох, вот сидел бы и слушал всю вечность... Ладно, замолкни, смертник, пошли к виселице." (с) неизвестный палач
 
_Para-noiA_Дата: Четверг, 28.08.2008, 22:06 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 7
Статус: Offline
Ultimate Mortal Combat тоже одна из любимейший игр) часами напролет в нее рубились =ь

В Швейцарии на 103-м году жизни скончался создатель ЛСД Альберт Хофманн. А все почему? Наркотики, алкоголь, беспорядочные половые связи. Так будет со всяким!
 
Pac-EviLДата: Четверг, 28.08.2008, 22:10 | Сообщение # 10
Беzzymный гений
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 5
Статус: Offline
Я на компе трилоджи нашел, вообще супер вещь! Персонажей много) Мы в него на даче рубились долго) В принципе могу на рапиду попробовать выложить если кому интересно... Самим искать не советую, я очень долго искал как и саму игру так и патч чтобы она работала...

"Ой как голосит, как заливается... Ну просто душа радуется... Ох, вот сидел бы и слушал всю вечность... Ладно, замолкни, смертник, пошли к виселице." (с) неизвестный палач
 
_Para-noiA_Дата: Четверг, 28.08.2008, 22:14 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 7
Статус: Offline
Pac-EviL, выложи, если не сложно. я как раз в субботу на дачу еду =)

В Швейцарии на 103-м году жизни скончался создатель ЛСД Альберт Хофманн. А все почему? Наркотики, алкоголь, беспорядочные половые связи. Так будет со всяким!
 
Pac-EviLДата: Четверг, 28.08.2008, 23:25 | Сообщение # 12
Беzzymный гений
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 5
Статус: Offline
http://stream.ifolder.ru/7895458 Пароль - 66613
В архиве находятся ещё один архив mk-tril и файлик MKTsetup. Mk-tril разархивируете, в нем находится папка с самой игрой. После этого запускаете MKTSetup и указывайте путь к игре. Несколько секунд и можно запускать игру) ТАДАМ!!!!!

Добавлено (28.08.2008, 23:25)
---------------------------------------------
Как установишь, отпишись, установилось или нет


"Ой как голосит, как заливается... Ну просто душа радуется... Ох, вот сидел бы и слушал всю вечность... Ладно, замолкни, смертник, пошли к виселице." (с) неизвестный палач
 
съедобный_кактусДата: Пятница, 29.08.2008, 17:03 | Сообщение # 13
кактус_беZz_иголок
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Pac-EviL)
О, боже... я прошлым летом попробовал в Зену на первой соньке поиграть... Это жесть. Первый уровень прошел смеясь вместе с друзьями... Играть нереально было)))

Эм..в смысле ? Типа фигня или че ?

Quote (_Para-noiA_)
Ultimate Mortal Combat тоже одна из любимейший игр) часами напролет в нее рубились =ь

Да, а еще Tekken


Кактус-это глубоко разочаровавшийся в жизни огурец(с)
 
Pac-EviLДата: Пятница, 29.08.2008, 18:47 | Сообщение # 14
Беzzymный гений
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 5
Статус: Offline
Всмысле фигня но смотреть на это было очень весело))))

"Ой как голосит, как заливается... Ну просто душа радуется... Ох, вот сидел бы и слушал всю вечность... Ладно, замолкни, смертник, пошли к виселице." (с) неизвестный палач
 
Форум » Фан-клуб по интересам » Компьютеры и интернет » Старые компьютерные игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: