[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Night  
Форум » Мир вокруг » Учеба » Экзамены
Экзамены
съедобный_кактусДата: Пятница, 29.08.2008, 16:24 | Сообщение # 1
кактус_беZz_иголок
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Рассказываем о том,как вы сдавали экзамены.Может что-нибудь смешное происходило.

Добавлено (29.08.2008, 16:24)
---------------------------------------------
Я биологию еле-еле сдала.Нихрена не готовилась и знала только 3 билета.Пришлось вставать в 6 утра,печатать билеты,которые в итоге не пригодились.Опоздала на 15 минут,меня там уже ищут,домой звонят...Вытянула,как всегда,билет который не знала и наш многоуважаемый админ сидел мне в интернете ответы искал.Самое главное что народу мало сдавало,поэтому у меня совсем не было времени,чтобы все переписать и выучить.В итоге рассказала на 4,заикаясь и дрожа xD


Кактус-это глубоко разочаровавшийся в жизни огурец(с)
 
_Para-noiA_Дата: Пятница, 29.08.2008, 17:51 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 7
Статус: Offline
съедобный_кактус, я помню xD я тогда не меньше тебя волновалась) думала, что не те тебе кидаю. я тада тож на консультацию немног опоздала
я алгебру вообще на протяжение года не втыкала, все проверочные работы провалила, а перед экзаменом примерно за неделю сидела и готовилась, вообще не отрываясь, даже за комп не заходила, и сдала на пять
русский просто на протяжение года 75 изложений написала и больше не готовилась.
информатику я не знала что готовить и узнала только в последний вечер перед экзаменом. просто прочла все билеты кроме одного, который мне как раз и попался) но я сумела написать на несколько страниц свой устный ответ на листочке... а листочек у меня почему-то отобрали и завалили какими-то вопросами не в тему (например почему я за курсы не плачу %_%), ну в итоге я очень волновалась и половину всего растеряла, но мне 4 поставили
а физика это вообще ужас... я в ней полный ноль, за месяц я изучила весь материал целого года, а перед экзаменом выучила ответы. Но из-за двух глупых ошибок в тесте первого задания, на которые я знала правильный ответ, но просто какая-то сверхсила заставила меня написать другую цифру в ответе %_% мне 4 поставили..


В Швейцарии на 103-м году жизни скончался создатель ЛСД Альберт Хофманн. А все почему? Наркотики, алкоголь, беспорядочные половые связи. Так будет со всяким!
 
Pac-EviLДата: Пятница, 29.08.2008, 18:45 | Сообщение # 3
Беzzymный гений
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 5
Статус: Offline
Я готовился только к ЕГЭ по алгебре, и то из-за того что у меня дедушка математик, меня все время заставлял учится... А так, ни к чему не готовился. На английском сидел импровизировал (на 4), на литературе импровизировал (на 5), на информатике тоже пришлось импровизировать (на 5)... На егэ по русскому пришел полностью пофигистичный и ниче, сумел вытянуть его на нормальную оценку... А как вы к ЕГЭ относитесь?

"Ой как голосит, как заливается... Ну просто душа радуется... Ох, вот сидел бы и слушал всю вечность... Ладно, замолкни, смертник, пошли к виселице." (с) неизвестный палач
 
MistikaДата: Пятница, 29.08.2008, 19:43 | Сообщение # 4
Активный юзер
Группа: Форумчане
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
А мы по физике а весь год все позабывали то учили в начале года и потом меня подруга за 1 вечер натаскивала. Сначала я сама почти весь учебник прочитала, все выписала. А потом пошла с ней гулять и вот так все выучил. Фактически зубрежкой т.к. я ей задавала вопрос, а она мне говорила ответ, который я и запоминала. В итоге сдала на 4. Но у нас в классе ни одной пятерки о_О. Как оказалось позже всю физику вот так вот весь класс и учил прям за день перед экзаменом. из этого сделали вывод что можно весь год ничего не делать и потом в последний день все выучить
 
NightДата: Пятница, 29.08.2008, 20:12 | Сообщение # 5
Зззлобный и ужжасссный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Репутация: 5
Статус: Offline
Вопрос только в качестве этих знаний... Конечно, если физика в жизни не нужна, может и можно так учить. Хотя все ж таки некоторые знания из этой области и в повседневной жизни нужны, хотя, они на уровне интуиции, наверное...
 
MistikaДата: Пятница, 29.08.2008, 21:20 | Сообщение # 6
Активный юзер
Группа: Форумчане
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, нужно знать. Но что поделать если физик был козел? При чем это не только наше мнение. Это мнение ВСЕХ до единого учителей нашей школы. Хорошо уволили... Я на самом деле даже пыталась что-то понимать, даже три четверти 5 была, но я всегда к концу года забываю что учили вначале. Он у нас просто каждый урок давал самостоятельную по д/з. Я д/з вспомню, напишу. И всего 2 или 3 таких обширных контры было, поэтому все и учили перед экзаменом...
 
NightДата: Пятница, 29.08.2008, 22:12 | Сообщение # 7
Зззлобный и ужжасссный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Репутация: 5
Статус: Offline
Не, вот нам с учителем по физике очень повезло.
ДЗ никто не проверял, тем не менее почти всегда все всё делали. Да и половина дз была на контрольных.
Благодаря учителю, я даже что-то понимала. Учебник не читала, потому как там все было слишком зумно написано...

Чего-то мы от темы отошли.

Хорошо хоть экзамены не очень скоро...

 
Anttila666Дата: Понедельник, 22.09.2008, 16:05 | Сообщение # 8
Your Best Nightmare
Группа: Форумчане
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
вот кстати да, помню в 9 классе сдавала англиский, ещё тогда не было егэ, и тема была про загрязнение окружающей среды и как можно этому противостоять о_О ну ушли от темы очень далеко как и обычно, вплоть до моих увлечений и 4 только потому что я была не уверенна +_+
 
съедобный_кактусДата: Пятница, 28.11.2008, 20:34 | Сообщение # 9
кактус_беZz_иголок
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
_Para-noiA_, кстати, спасибо еще раз, если бы не ты, мне бы было некому помогать(в такое время в асе никто не сидел) и я подвела бы себя, учителя(который возлагал на меня ТАААКИЕ надежды ! )
не ругали хоть ?)
блин, это чудо, я бы так не смогла !


Кактус-это глубоко разочаровавшийся в жизни огурец(с)
 
Pac-EviLДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:47 | Сообщение # 10
Беzzymный гений
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 5
Статус: Offline
Хы)))) А у меня скоро сессия)))) я щаслив))))

"Ой как голосит, как заливается... Ну просто душа радуется... Ох, вот сидел бы и слушал всю вечность... Ладно, замолкни, смертник, пошли к виселице." (с) неизвестный палач
 
съедобный_кактусДата: Понедельник, 15.12.2008, 18:56 | Сообщение # 11
кактус_беZz_иголок
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Pac-EviL, :)))

Кактус-это глубоко разочаровавшийся в жизни огурец(с)
 
Форум » Мир вокруг » Учеба » Экзамены
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: